"ЭЛЬ-КАБЕЛЬ"- интернет-магазин кабельно-проводниковой продукции и электротоваров!

Поиск
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

(096)95-99-098 (099)64-92-207

Кабельные хомуты (стяжки)

Кабельные стяжки настолько удобны, что уже давно перешли из разряда узкоспециализированных вещей к самым распространенным в быту. Даже в кино преступники и правоохранители активно используют стяжки для того, чтобы стреножить «противника». Кабельные хомуты почти так же удобны, как рулон клейкого скотча, учитывая их дешевизну и практически вечный срок хранения. Удобно и то, что стянутый хомут можно попустить и снова использовать, в отличие от того же скотча. Конечно, в строительстве, при прокладке коммуникаций никто не рассчитывает на повторное использование кабельных стяжек, ведь ими на длительное закрепляют телевизионные провода, кабели для локальных сетей, электропроводку и пр.

Хомуты и стяжки – довольно специфический продукт, поэтому купить кабельные хомуты хорошего качества и в большом ассортименте можно только в специализированных магазинах.

Например, в Харькове продажей кабелей, проводов и аксессуаров для них занимается компания «Эль-Кабель», а купить кабельные стяжки можно в одноименном интернет-магазине. Благодаря узкой специализации электронный каталог содержит очень солидное количество кабелей и креплений к ним. Так, в каталоге наличествуют кабельные хомуты (стяжки) с кольцами и без, шириной от 3 до 8 мм, длиной – от 110 до 400 мм. Также в продаже есть площадки под стяжку, к которым хомуты крепятся, а сами площадки прикручиваются к нужной поверхности.

Купить стяжки кабельные (хомуты) в интернет-магазине «Эль-Кабель» означает получить высококлассный товар.

Стяжки изготовлены из самозатухающего полиамида (класса горючести 94v2), их можно использовать при температурах от минус сорока до плюс восьмидесяти пяти. В упаковке сто штук, белого либо черного цветов.

Для оформления заказа или других вопросов следует звонить менеджерам интернет-магазина.