"ЭЛЬ-КАБЕЛЬ"- интернет-магазин кабельно-проводниковой продукции и электротоваров!

Поиск
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

(096)95-99-098 (099)64-92-207

Широкий ассортимент электрических кабелей

Вы занялись ремонтом своего жилья? Тогда изначально оцените качество всей проводки – может быть, ее необходимо улучшить либо даже заменить. Второй вариант – трудоемкий, затратный процесс, так как нужно проводить целый комплекс отделочных работ. Если вы неправильно выберите кабель, это приведет к короткому замыканию, пожару. Следовательно, выбор необходимой проводки лучше доверить профессионалам нашего интернет-магазина «ЭЛЬ-КАБЕЛЬ».

Что лучше выбрать – кабель либо провод

Этот вопрос достаточно сложный. Ведь данные элементы практически не имеют отличий. К примеру, кабель типа ВВП отличается от провода ПВС в следующем:

  • у кабеля плоская оболочка;
  • провод имеет круглую оболочку.

Почти каждая конкретная марка имеет свою характеристику – либо «провод», либо «кабель». Следовательно, во время выбора внимательно познакомьтесь с той информацией, которая прилагается к тому или иному изделию. Вы сможете четко узнать вид выбранного варианта.

Что предлагает интернет-магазин «ЭЛЬ-КАБЕЛЬ»

У нас на сайте представлен широкий выбор изделий для проведения электричества в жилом и нежилом доме. В каталоге вы сможете найти:

Наша компания уделяет особенное внимание качеству продукции, а также ассортименту. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. После получения заявки мы оперативно собираем заказ, доставляем его в кратчайшие сроки. При необходимости можем предоставить консультацию каждому клиенту по всем интересующим его товарам, также поможет быстро подобрать нужный вариант.

У нас приемлемые цены, возможность доставки товара любой удобной для покупателя транспортной компанией.