"ЭЛЬ-КАБЕЛЬ"- интернет-магазин кабельно-проводниковой продукции и электротоваров!

Поиск
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

(096)95-99-098 (099)64-92-207

Продукция «Каблекс-Украина»

В интернет-магазине «Эль-Кабель» продается большое количество кабелей и проводов украинского производства. Товары поставляют топовые компании, изготавливающие кабельно-проводниковую продукцию, и одна из них – корпорация из Одессы «Каблекс-Украина».

Уже пятнадцать лет «Каблекс-Украина» поставляет кабели и провода крупнейшим украинским строительным компаниям и является партнером зарубежных фирм.

Купить кабели и провода от компании «Каблекс-Украина» в Харькове удобно и выгодно в интернет-магазине «Эль-Кабель».

Каблекс-Украина – официальный представитель заводов «Одескабель», «Агрегом», «Запорожский завод цветных сплавов», «Ник-электроника», а также официальный дистрибьютор заграничных компаний Kopos, Hager, Vi-Ko и Gunsan из Германии, Чехии и Турции.

 

Купить кабели и провода от компании «Каблекс-Украина» в Харькове удобно и выгодно в интернет-магазине «Эль-Кабель».

Этот онлайн-магазин удобен для рядовых потребителей, частных предпринимателей и небольших строительных коллективов.

Удобен прежде всего тем, что тут можно купить кабели в небольших количествах, то есть, товары продаются в розницу и оптом, а минимальная сумма заказа – 100 гривен. В интернет-магазине «Эль-Кабель» продаются медные и алюминиевые кабели, крепежи, изолента, гофра и термоусадка – есть все, что необходимо для прокладки кабельных трасс.

Для покупки кабелей «Каблекс-Украина» или продукции других компаний необходимо позвонить сотрудникам интернет-магазина «Эль-Кабель» по указанным телефонам или заказать обратный звонок с помощью специальной формы. То и другое не представляет сложности, менеджеры компании всегда на связи.

Можно выбирать товары самостоятельно, используя электронный каталог, а менеджер сам позвонит клиенту после регистрации заказа, чтобы завершить сделку, помочь с оформлением доставки или разрешением возникших вопросов.